Глория Джинс

• Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
Совунья написала 2 отзыва об этом месте

Не так часто я здесь бываю, но случается👗👙👚

В первую очередь до жути раздражает отсутствие ячеек, приходится с пакетами толкаться между рядов.

Ну да ладно, не об этом суп.

Не так часто я здесь бываю, но случается👗👙👚

Ну да ладно, не об этом суп.

С момента моего последнего визита ассортимент значительно пополнился. Аж на столько, что перебирать вещи на вешалках невозможно, они переполнены и обязательно что-нибудь, да свалится😲

Вообще зашла сюда из-за магической надписи: Новая коллекция Disney🛍️ Уже представила сколько я себе нагребу футболок с Микки. Но жестоко обламалась. Эта коллекция только для детей. Печалька 😭😭😭

Побродив между рядов, мне удалось найти пару неплохих вещей.

В Примерочной было свободно. Правда девушка, которая там работает, не особо любезна. Я вообще подозреваю,что она немая😶 Может такое быть?

В Примерочной грязно, но не суть. Выбрала, иду рассчитываться на кассу.

А на кассе... Прям то, что арт-хаусом называют, не иначе:трусы, нлски,брелки, свечи. Все это в непотребном виде в кучках😵 На кассе работает 1,5 девушки. Одна постоянно, а вторая где-то и на кассе пытается успеть. В связи с этим возникает очередь. Ок, настал мой час. Расплатилась, сделала пару шагов...СТОП!😐 Я, конечно, гуманитарий до мозга и костей, но считать пока не разучилась. Закажу в пакет, там чек больше чем должен быть:платье заместо 449-599. Вроде и сумма не большая. Но вот так в наглую меня...😒 Возвращаюсь. Девушка на кассе удивлена, пошла разбираться. Тем временем, люди на кассе возмущаются, уходят. Прибегает вторая, пока все не разбежались.

Жду😑

По прошествию 10 минут приходит и приводит ещё одну девушку. Та даже не представилась, не поздоровались. В ее лице читалось раздражение.

Сделали возврат, благо паспорт был с собой. Пробили по нужной стоимости. Что-то там у них с программой, было пробито серое платье за 599,а по факту чёрное за 449. Я не вникала.😐

Мне сама ситуация очень даже не приятна. Почему я должна тратить свое время на их невнимательность? А если бы я уже дома обнаружила это, мне бы вернули деньги? Сомневаюсь🙄

Пока стояла, присмотрела милинькие пижамки, но брать уже не хотелось.

+1 девушке на кассе, за то, что извинилась и классным пижамкам. Все остальные минусы, описание выше, в т.ч. работа администратора.

Будьте внимательны, всегда 👆