Глория

Мебельная фабрика
  • Открыто до 18:00

Наша мебель пользуется спросом на рынке уже более 15 лет.Наше качество всегда выше цены.Мы выполняем проекты любой сложности. "ВАША ИДЕЯ СТАНОВИТСЯ ШКАФОМ"

Реклама: ООО "МК Сервис" ИНН:5404521657 ОГРН:1145476119722 Юридический адрес:630024, Новосибирская обл, Новосибирск , Невельского, дом № 29, квартира 112

• Оценки

Добрый день. Благодарю вас за ,то сто обратились в нашу фирму. Приношу свои извинения за сборщиков,что не аккуратно отнеслись к вашим стенам. По поводу того,что оставили мусор ,с ними была проведена беседа. Спасибо за ваши отзывы,они помогают нам совершенствовать наш сервис и ответственное отношение сборщиков к заказчикам.

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Рад,что все понравилось в нашей работе.

Будем и дальше радовать вас и ваших знакомых. Большое спасибо !!!

Пользуюсь услугами этой кампании уже не первый раз, очень довольна качеством, сроками и исполнением -всегда все четко, цены радуют, делают с душой. Планирую к лету заказывать детскую.

Спасибо Дмитрию за стандартно высокий сервис и профессионализм)

Добрый день. Спасибо за ваше признание!!! Будем и дальше радовать вас и ваших друзей!!!

Доброго вам дня. Спасибо за ваше доверие!!! Будем и дальше стараться радовать вас и ваших знакомых работами нашей фабрики. С уважением ,коллектив фабрики мебели Глория!!!

Заказывали небольшой шкафчик. Когда забирали - были в приятном удивлении. Очень качественно, красиво, а по цене - существенно меньше среднерыночной стоимости! Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Готовим новые эскизы и к снова к Вам! Ещё раз спасибо!

Спасибо за ваш отзыв и ваше доверие!!!