Глория

Мебельная фабрика
  • Бетонная, 12 к2 — 1 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 650 м

Купив новую квартиру в Кольцово, конечно же, очень хотелось все сделать «на уровне»!
Выбор фирм по изготовлению мебели оказался велик, отзывов, в том числе положительных, оказалось много. Среди этого многообразия, прочитав информацию и отзывы, выбрали компанию GLORIA. еще и интуиция сработала. И она не подвела!!!
Мебели нам нужно было много. И шкафы, и кухня... Не став рисковать и имея не очень хороший опыт приобретения мебели на заказ в несколько лет тому назад, мы заказали для начала только шкаф в гардеробную.
Приятное впечатление уже сложилось на этапе замера. Мастер пришел в удобное для нас время, несмотря на то, что это был выходной. Сделал необходимые замеры, все подробно объяснил, предложил свои варианты. Немаловажным для нас был тот факт, что цена оказалось очень даже приемлемой!
Вторым приятным сюрпризом были сроки исполнения. Нам очень хотелось все сделать поскорее, и мастер пошел нам «навстречу». Через неделю, в выходной (это тоже было наше пожелание) два мастера приступили к установке шкафа.
Все было сделано очень быстро, качественно, аккуратно, на совесть! Очень понравился внешний вид шкафа не только нам, но и всем, кто к нам приходит.
Конечно же, мы продолжим сотрудничать с этой фирмой. И уже смело на днях заказываем у них еще один шкаф и кухню. Я обязательно напишу свои отзывы после того, как все будет готово! Уверена, что они будут отличные!!!!!