Глория

Мебельная фабрика
  • Бетонная, 12 к2 — 1 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 650 м

Услугами мебельной фабрики "Глория" пользуемся второй раз. Переехали в Кольцово месяц назад, и вот уже в новой квартире - и гардеробная, и кухня сделана руками мастеров-профессионалов этой мебельной фабрики. Конечно, сегодня на рынке много предложений по изготовлению мебели. Поэтому мы, чтобы убедиться в правильности своего выбора, сначала заказали только гардеробную. Все было сделано настолько качественно, красиво и в срок, что мы решили заказать ещё и кухню. Так как кухня у нас совмещена с гостиной, хотелось, чтобы эта занавес выглядела достойно. Так оно и оказалось! Очень хорошие мастера своего дела Юра и Костя отнеслись к сборе мебели очень ответственно. Создалось впечатление, что они делают это для себя! Результат превзошёл ожидания - новая кухня нравится всем, кто приходит к нам.
Конечно же, хочется заказать в этой фирме ещё шкаф для вещей, письменный стол... Если вы хотите, чтобы в вашей квартире была качественная красивая мебель, а процесс её сборки оставил только приятные впечатления, то смело обращайтесь в фабрику мебели "Глория"!