Глория

Парикмахерская
  • Державина, 59 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 550 м

Ну что ж, по горячим следам!) Ценник за мужскую модельную не актуален уже, 350р она стоит)
Записался, опоздал минуты на 4(максимум), ну свято место пусто не бывает, и с парикмахерской позвонили с вопросом успеваю ли я, сказал подхожу, через 10 сек был на месте. Мастер сразу же принялась за дело, надо заметить так быстро меня еще никогда не стригли.. В подробности не вдавалась, единственные вопросы: "бока под машинку?", "виски прямые\косые?", все, далее мастера ничего не волновало, вообще ощущение что программу выставил на компьютере, и меня робот постриг, в общем ровно и без всяких клочков и т.п, но конечно даже о минимальном индивидуальном подходе речи быть не могло на таких скоростях, в итоге стрижка скорее спортивная, чем модельная, где надо бы длинны оставить не оставлено (затылок весь закоротила), вопросов "нравится ли, подправить ли что?" не было... Как попало сдула феном волосы, мол работу выполнила, выметайтесь... Вот так пролетели эти 15 минут!)) В общем, если вам на пожар, срочно, и не важно как подстригут, то это то что надо!)) В общем, если быть объективным, ценник плюс, скорость плюс, стрижка не то что нужно, но в общем можно выйти на улицу)), отношение к клиентам никакое, объективно трояк с натяжкой.. больше туда не пойду.