Глория

Салон женской одежды
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 3 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Здравствуйте я очень долго не хотела писать плохого ,но сегодняшний инцендент стал для меня последний каплей! Я являюсь постоянным клиентам этого т.ц и мне ещё не разу не приходилось видеть такое высокомерное отношения продавца к покупателям!
Женщина в возрасте то есть продавец общалась со мной просто безобразно я такого ещё не встречала и в итоге даже не дала мне досмотреть ассортимент,сказав что ей срочно нужно идти,хотя до закрытия было ещё 30 минут!!!!Это вообще как,куда смотрит руководство когда принимает на работу!!!!
Хочу ещё отметить что и в детском отделе не лучше на 3 этаже,постоянно сидят какие то мужики с ребенком зайти страшно!!!!!!!

• Фламп — не место для конкурентных войн.

Мы уважаем компании, которые прислушиваются к мнению клиентов и следят за своим рейтингом на Флампе. Однако мы категорически против рекламы, чёрного пиара, спама и ботоводства в отзывах, подсказках, комментариях и фотографиях. Такие аккаунты мы блокируем, а сам контент — удаляем. То же самое относится и к клиентским отзывам о компании, в которой вы на данный момент работаете!.