Gloryon

Торговая фирма
  • Бердск, Попова, 11 — 3 этаж
  • Попова д.35 210 м

Давно уже пользуюсь продуктами этой фирмы. Программа против паразитов Гельмостоп, противопростудный чай, что-то из косметики буру для себя и мужа, Всем очень довольна.

Про Гельмостоп узнала от друзей, сама вообще раньше к БАДам весьма скептически относилась, пока не прижало. У ребенка был постоянный кашель, и манту всегда увеличенная. что только не делали, по каким врачам не ходили и какие-только анализы не сдавали, чем только не лечили, все без толку, ничего не помогало. Вот и посоветовали нам всей семьей пропить Гельмостоп. Я все на 25 раз прочитала, все составы изучила, врачу показала. Разрешил. После того как все пилюли допили, месяца через полтора как раз в садике манту делали, и впервые - манту нормальных размеров! Так что результат есть, сейчас вот хочу новинку купить у них Коктейль для похудения.

Арина, благодарим за отзыв, рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.