Gloryon

Торговая фирма
  • Бердск, Попова, 11 — 3 этаж
  • Попова д.35 230 м

У меня такая работа, что я постоянно в разъездах, не успевала порой даже поесть, оставалась либо голодной либо хватала какую-нибудь фигню типа булочки или шоколадки и мне добрые люди посоветовали g-Shape lite. Удивительно ребята, но спасает…полезно, сытно, вкусно )))))) за это спасибо. но есть одно НО… в упаковке всего 15 порций и мне ее хватает максимум на неделю или полторы, это не прикольно, быстро заканчивается и приходится опять заказывать и ждать. Может есть другая расфасовка, там побольше упаковка или надо тариться сразу на месяц вперед?

• Добрый день, Анастасия! Благодарим за подробный отзыв. К сожалению, в настоящее время упаковки, большей, чем по 15 порций - нет. Поэтому, думаем, что заказ коктейля на месяц и своевременное пополнение запаса, будет наилучшим решением в данной ситуации.