Gloss Laser

Салон эпиляции
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Раньше боялась идти на лазер, думала,что будет дико больно, не будет результата и я только зря выкину деньги на ветер. Но нет! Я прошла курс лазерной эпиляции, и моя жизнь заиграла новыми красками. Теперь не приходится тратить уйму времени на депиляцию, тело всегда гладкое и красивое. В-общем, девчонки, я в восторге☺️

Сегодня снова была на ультразвуковой чистке, как всегда очень понравилось. Сотрудницы салона очень доброжелательные девушки. Записалась на повторную процедуру на следующий месяц, ещё думаю сделать процедура RF-лифтига у них.

Девочки, не сомневайтесь,отказывайтесь от бритвы и шугаринга. Раньше боялась ,что не будет результата от лэ, он превзошел мои ожидания. Прошла весь курс, очень довольна. Хожу на алмазный пилинг, тоже очень нравится. Спасибо девчонкам косметологам за их работу.

Девочки, если стоит выбор пробовать лазерную эпиляцию или нет , то не сомневайтесь и попробуйте! Я пошла в эту студию и эффект потрясающий, отказывайтесь от шугаринга и от воска , ни капли не пожалеете) В студии очень чисто и уютно, прекрасный персонал) Рекомендую студию!