• Молодёжная, 1Б — 1 этаж
  • Молодёжная 600 м

Проверяйте шары на месте! Не допускайте наших ошибок.

Проверяйте шары на месте! Не допускайте наших ошибок.

Забрала шар в пакете, не проверив. По итогу уже после вручения имениннице увидела, что шар бракованный (заказывала шар сердце с наклейкой): под надписью «С юбилеем» стерлась краска по сгибу, это очень заметно и это увидели гости на дне рождении. Я обратилась к администрации данного заведения с вопросами, почему такое допустили, мне ответили (цитирую):

«Ну это не зависит от нас, производитель ФлексМетал Испания, эти заломы есть практически на всех шарах и это вопрос к производителю».

Затем подключилась «Дарья-основатель-проекта», и говорила что то вроде: у меня тут многотысячные мероприятия и мне совершенно не до вашего шарика за 1600. Ситуацию никак не исправила, только усугубила отвратительный осадок после обращения в это заведение.

Клиентоориентированность стремится к нулю. Мой опыт клиента этого места полностью отрицательный, поэтому я искренне не рекомендую сюда обращаться.