Глянец

Салон красоты
  • Новосибирск, Тюленина, 19 — 1 этаж
  • Гребенщикова 280 м

Известно, массаж полезен в любом возрасте, улучшает кровообращение, активизирует силы организма, наполняет его энергией, но … важно найти хорошего массажиста. Думаю, мне повезло в решении этой задачи.

Недавно прошла курс массажа у Мастера своего дела, массажиста Павла Вячеславовича Прямосудова.

Впечатления:

1. Кабинет массажа в Салоне красоты...

Впечатления:

1. Кабинет массажа в Салоне красоты “Глянец” просторный, уютный, чистый, тихий, хорошо проветривается. В наличии одноразовые пеленки, чистые простыни и полотенца.

2. Массажист вежлив и приветлив, имеет профильное образование, большой опыт работы.

3. Чистая одежда, опрятный внешний вид, говорят в его пользу.

4. Перед первым сеансом Павел Вячеславович попросил описать проблему, уточнил жалобы и выяснил, нет ли противопоказаний. Затем объяснил, что именно будет делать и почему этот вариант подходит в моём случае.

5. На первых сеансах массажа болезненные ощущения действительно были, соответственно, во время массажа ориентировался на моё самочувствие. У массажа существует накопительный эффект. И увеличение нагрузки на организм происходило с каждым сеансом постепенно.

6. Во время массажа Павел Вячеславович разговаривал, делясь своими наблюдениями, и по ходу объяснял причины наличия проблемных зон.

7. Поделился рекомендациями по лечебной/профилактической гимнастике, психосоматике и питанию.

Результат:

Улучшение общего состояния здоровья, облегчение мышечных болей и снятие спазмов благодаря расслаблению. А крепкий сон после него, думаю, — самая лучшая оценка качества работы массажиста. Некоторое время спустя непременно повторю курс массажа у замечательного Мастера своего дела Павла Вячеславовича Прямосудова

Добрый день, Elena.

Благодарим за отзыв. Так приятно слышать хорошие отзывы о работе наших мастеров. Павел действительно профессионал своего дела. Будем счастливы видеть Вас вновь в нашем салоне.

• Добрый день, Elena.