GM-Stile

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж

Пришла в студию GM-Stile по рекомендациям подруг. (большая их часть уже доверила свою голову местным мастерам и результатам очень довольны). Первое ощущение - "а что так тесно?" но уже через пару минут это впечатление растворяется без следа! Помещение правда с очень скромными размерами, но уютное, чистое и (!!!) без запаха химии! Чувствуешь себя комфортно, как будто пришел в гости к дружной семье где тебе очень рады. Собственно о работе мастера: это идеал для тех, кто "хочу то не знаю что, но так чтобы вау". Примерно с такими пожеланиями я садилась в кресло. Константин (надеюсь, правильно запомнила имя) выслушал, повертел моей головой в разные стороны, и предложил 3 варианта стрижки. А вот тут возникла проблема выбора: будь у меня три головы, сделала бы все. )) Но голова одна. Немного страшно было убирать привычную длину волос, но результат того стоил! Стрижка еще не была закончена, а я сидела и улыбалась своему отражению, потому что поняла как это будет круто! Изменился овал лица, голова выглядела опрятно и ухоженно, в зеркале мне улыбался совершенно другой человек! )

Что еще сказать? Хожу довольнющая и красивая. Рада, что ожидания меня не обманули. Сама буду к вам ходить и другим рекомендовать!

ПС: кстати, цены ОЧЕНЬ демократичные. За сложную (как мне кажется) стрижку длинных волос отдала 800 рублей! А еще у ребят клевые визитки))

Спасибо!!!))) Ждем Вас снова!!!))) С уважением коллектив студии красоты "GM-Stile":-)