Go! English

Центр изучения иностранных языков
  • Красный проспект, 99 — 6 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

Здравствуйте, хочу и я рассказать небольшую историю..узнав об этом центре, я очень заинтересовалась,так как давно хотела выучить английский язык,но самостоятельно после изучения немецкого у меня не получалось .Еще узнала о безлимитной системе, и я очень обрадовалась, потому- что с моей работой ходить на какие либо занятия, очень сложно сопоставлять время. Пришла на консультацию ,прекрасный педагог, все рассказала и показала пару занятий на которые я могу ходить (к сожалению у меня начальный уровень подготовки -0) и это оказалось пару-тройка занятий которые я могу посещать с моими знаниями языка. В итоге с моей работой я не могла найти время да же на 1 из предложенных по времени в графах ,пришла только на 1 урок, который бесплатно. Решила я, Что раз безлимитная система на меня никак не действует , связавшись с администратором попросила вернуть деньги или решить проблему по другому (более индивидуальный подход ).Администратор сказала перезвонит.. Прошло 1,5 недели... Уже перезваниваю я, администратор говорит "дада я все узнаю и перезвоню ". К сожалению прошло уже 2недели...может даже больше, мне так и не перезвонили и деньги не вернули😞😞

Яна, добрый день!
Ваш запрос обрабатывался определенный период времени, потому что процедура состоит из нескольких этапов. В итоге, ваш вопрос был решен уже в декабре и деньги были возвращены. Мы ценим каждого клиента и ни однин вопрос не оставляем без решения.
Желаем вам всего наилучшего.