Go! English

Центр изучения иностранных языков
  • Красный проспект, 99 — 6 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

И как я раньше не написал отзыв об этой чудесном центре по изучению языков, просто ума не приложу! Что ж, компенсируем :)
В эту школу я хожу уже почти добрые полгода! А все благодаря многим факторам:
1) Очень вкусная цена на занятия. Когда решался покупать абонемент летом, то сначала меня удивило, что цена 6000 на все три летних месяца, безлимитная система занятий (начинаются они с 12-30 и длятся до 8-9 вечера, одно занятие = 80 минут+10 минут перерыв между занятиями). Разумеется, это очень удобно, ведь некоторые занятия повторяются на неделе, а если и не повторяются, то всегда можно найти для себя время, и выбрать те занятия на которые тебе интересно ходить.
2) Настолько тут хорошо, что чувствуешь себя как дома, все очень добрые, приветливые, и это не только про тех, кто там работают, но и про людей, которые там ходят, ведь тут нет определенно-созданных групп, все ходят тогда как им удобно)
3) Чай, кофе, печенюшки :)
4) Преподавательский состав. Каждый сможет найти себе преподавателя на свой вкус и цвет, их немного, но они хорошие:)
5)Возможность изучать другие языки, кроме английского (при наборе групп), потому что другие языки идут по определенному расписанию :)
Если вы еще хотите выучить язык, но не решаетесь, то знайте, это самое время идти в GoEnglish!

Спасибо,ваш отзыв очень важен для нас! Нам приятно,что у нас есть такой ученик как ВЫ!