GODDESS

Студия депиляции
  • Открыто до 21:00

Goddess поразил своим сервисом, чистотой, и красотой! Этот салон мне давно рекомендовали. Была здесь впервые на процедуре шугаринга, все прошло отлично. Ещё хочу отметить, что брала с собой ребёнка (чего обычно не делаю, что бы никому не доставлять неудобств) и даже она в восторге от приема, и спрашивает когда же мы вернемся))Вернусь обязательно)

Добрый день❤️

Большое спасибо за приятные слова 🌺

Мы безумно рады, что вам и вашей доченьке понравилось у вас) мы будем рады видеть вас снова 😘

Была в этой студи. Первый раз. Осталась очень довольна обслуживанием и отношением к клиенту! Процедуры шугаринга были максимально комфортны и аккуратны. Благодарю за первое впечатление!

Марина, добрый день ❤️

Спасибо большое за тёплые слова, для нас это очень важно 🌺 с нетерпением ждём вас снова 😘

Добрый день ❤️ как же нам приятно ☺️ большое спасибо за тёплые слова, для нас это очень очень важно 😘🙏 мы тоже обожаем наших гостей 🌺 и ждём вас снова

Сервис на высшем уровне ! На ресепшене приятный персонал . Предлагают чай кофе , для клиента очень важно когда о нем заботятся и уделяют внимание а это редко где увидишь . Когда обычно сервисы работает на поток клиентов а в данном салоне на качество ! И что бы клиент ушёл довольный и радостный 😊рекомендую 👍🤗

Анна, добрый день ❤️

Нам очень приятно, спасибо 🙏🙏🙏 мы стараемся сделать каждое посещение наших гостей приятным и мы благодарны вам, что заметили это😘 ждём вас снова 🌺🌺🌺

Очень довольна и рада, что нашла Goddess! Сердце радуется, что существуют такие отличники сервиса! Приду ещё!

Добрый вечер ❤️ большое спасибо за тёплые слова! Мы счастливы, что вы остались довольны нашим сервисом и качеством услуг 🌺🌺🌺 ждём вас снова 😘

Good Story написала 2 отзыва об этом месте