Годограф

Учебный центр
  • Максима Горького, 39 — 114 офис; 1 этаж
  • Театр Красный факел 700 м

Добрый вечер. Не люблю ругаться и тем более писать об этом, но...В общем Учебный центр меня радует. Все хорошо, но вот преподаватель русского меня поверг в шок - Дмитрова Лариса Валерьевна. Никогда не видела столь лицемерного и не компетентного педагога. Уважаемые руководители центра обратите внимание на Лариса Валерьевна!!!! Она очень отрицательно относится к моему ребенку. На сайте "ГОДОГРАФА" указано, что педагог консультирует во внеучебное время, а моего ребенка Дмитрова отказалась выслушать и ответить на вопросы. Сказала, что ей некогда и она устала после школы. После какой школы? И почему такое отношение? К сожалению такое отношение еще к 2 детям. Моя дочь не хочет ходить на занятия, да и мне уже становится все равно на то, что курс оплачен. Не обращаюсь к руководству, т.к. переживаю, что будет еще худе и надеюсь уладить все по мирному. Постараюсь уладить конфликт своими силами, если не получится, то придется забрать ребенка.

• Уважаемая, Светик, добрый день!

С начала работы компании "Годограф" в группах у Ларисы Валерьевны обучались только мальчики. Ни одной девочки в группах не было - готовы по Вашей просьбе предоставить официальную информацию центра. Уточните, пожалуйста, кодовый номер группы в "Годографе", в которой обучается Ваша дочь.