Gold-Choice

Интернет-магазин мебели
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 35 — 509 офис; 5 этаж
  • Гусинобродское шоссе 260 м

Мы заказывали кухню в августе этого года, просмотрели не мало фирм нашего славного Новосибирска, и остановились на Голд Чойз. Встретились в офисе, нам подробно все рассказали и показали, предложили разную фурнитуру, мы сами выбирали какую хотим, во многих конторах "впаривают" свое, видимо, то, что им выгодно. Здесь поинтересовались, на что мы рассчитываем, учли все пожелания. Мне очень хотелось белую кухню, сразу скажу у нас был не простой выбор из множества вариантов. Кухню мы выбрали такую: фасады мдф пленка, корпус лдсп, столешница 38 мм, ручки гола профиль, все в пленке упаковано привезли и сняли пленку только после установки кухни при нас.

Изготавливали ровно 21 день, нам все это говорили при заказе, а в других салонах нам озвучивали срок ОТ месяца.

Сразу оговорили, когда будет сборка, приехали в назначенный день, у нас кухня большая, ребята работали целый день, без перерыва практически, закончили в 23-00, и то, спросили у нас вечером, комфортно ли нам, можем доделать, либо продолжить завтра. Отличная работа фирмы, сотрудничали с Дмитрием, сервис на уровне, хорошие мастера. Мы довольны!