Gold-Choice

Интернет-магазин мебели
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 35 — 509 офис; 5 этаж
  • Гусинобродское шоссе 260 м

Хочу поделиться опытом нашего заказа в компанию Голд Чойз.

Мы достаточно долго искали компанию, которая занимается изготовлением и установкой кухонь и остановили свой выбор на этой фирме по ряду причин.

Во первых, много положительных отзывов.

Во вторых, что нас особенно привлекло,

это цена, которая была ниже чем у других.

В третьих на все наши...

Хочу поделиться опытом нашего заказа в компанию Голд Чойз.

Во первых, много положительных отзывов.

Во вторых, что нас особенно привлекло,

это цена, которая была ниже чем у других.

В третьих на все наши пожелания и комментарии мы очень оперативно и компетентно получали ответы, и это приятно, что тебя слышать.

Началась работа. Все было на высшем уровне, начиная с замера, где были учтены все наши пожелания и нюансы, заканчивая сборкой. Договорились. Приехал менеджер, привез с собой большой выбор образцов, все аккуратно и четко замерил, дал рекомендации.

Далее нам составили проект кухни и консультировал на всех этапах дальнейшего и окончательного согласования.

В оговоренные сроки привезли кухню. Очень переживали за сборку, но ребята сборщики все сделали, что комар носа не подточит. Было очень приятно наблюдать за их работой - слаженно, аккуратно. После окончания работ все за собой убрали.

Молодцы, 5 баллов!