Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Если у вас есть выбор, выберите другую стоматологию. При полностью безграмотном составлении договора на оказание медицинских услуг, всеми возможными способами пытаются не отвечать за свою работу

Добрый день, doktor784!

Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, и для этого просим вас написать нам в личные сообщения ваши ФИО и дату посещения клиники. Спасибо за понимание!

С уважением, администрация клиники Golden Dent.

Здравствуйте , сегодня посетила клинику Голден Дент спустя наверно лет 6 после последнего приема и какого было моё удивление , что попала к своему же доктору Омельченко Ольге Николаевне , с которой мы проделали мега огромнейшую работу по созданию моей новой улыбки , искренне рада была её увидеть и попасть в ее заботливые руки

Красивая, потрясающая работа Асориной Ю.Ф.

Будучи пластическим хирургом, очень критична к своей работе и работе коллег, но эстетическая реставрация, сделанная доктором Асориной Ю.Ф. - безупречна.

Пять из пяти. Рекомендую. Спасибо.

Доброго времени суток!

Эстетическая стоматология невероятно важна для повседневной жизни, для уверенности в себе, для отличного настроения каждый день!

Благодарим Вас за то,что нашли время оставить отзыв и за объективно высокую оценку работы Юлии Файзуллаевны!

Желаем Вам здоровья, ждем на профилактический осмотр через полгода!

Хорошего дня!:)