Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для установки Виниров! Мы рады видеть вас в числе наших пациентов!) От лица клиники Golden Dent, врачей Асориной Юлии Файзуллаевны, Папикян Назели Аршаковны и Папикян Артема Шаликоевича, выражаем Вам благодарность за ваше доверие!!!)

Хорошего Вам дня!;)

Здравствуйте, Lia!

От лица клиники Golden Dent и наших врачей Папикян Назели Аршаковны и Папикян Артема Шаликоевича выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв!

Будем рады видеть вас снова!)

Хочу выразить огромную благодарность врачу - стоматологу Асориной Ю.Ф. За её профессионализм! Буду обращаться к вас снова и снова!

Здравствуйте, Александра!

Выражаем Вам благодарность за оценку нашей клиники и профессионализма наших врачей!)

Если у вас есть выбор, выберите другую стоматологию. При полностью безграмотном составлении договора на оказание медицинских услуг, всеми возможными способами пытаются не отвечать за свою работу

Добрый день, doktor784!

Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, и для этого просим вас написать нам в личные сообщения ваши ФИО и дату посещения клиники. Спасибо за понимание!

С уважением, администрация клиники Golden Dent.