Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м

Ставила здесь имплант со штифтом 2 года назад. Заявлена была одна цена, по итогу заплатила в 2 раза больше. Делали полгода, работа некрасивая - в глаза бросается отличие цвета импланта от родных зубов, предлагали исправить (осветлить) за дополнительную оплату... Я в шоке! Сейчас он отдаёт голубизной, хотя меня уверяли, что такой эффект в дальнейшем исключён. Поставила какой есть и ушла из этой клиники, просто уже нервов не хватило! Теперь ищу хорошего стоматолога для исправления этой работы.

Долго. Дорого. Далеко от идеала.

• Доброго времени суток!

Первостепенно,конечно, благодарю Вас за отзыв,какой бы он ни был - это очень поможет нам разобраться в ситуации.

Хотелось бы сначала пояснить про цену "в два раза больше"-практически исключено, ведь перед лечением врач предлагает Вам всевозможные методы лечения, Вы выбираете более подходящий.

Далее немного непонятно про "цвет импланта", вы же имели в виду цвет коронки? И,хотелось бы понять, ставили ли Вам имплант с коронкой,или же это был штифт с коронкой?

Можете оставить здесь или на нашей электронной почте Ваши личные данные, мы свяжемся с Вами, разберемся какая именно работа была проведена, пригласим на осмотр к главному врачу. Если здесь именно наша вина, и гарантийный срок еще идет, исправим всё по гарантии, бесплатно.

Для этого, повторюсь, нужны Ваши данные, чтобы поднять карточку и историю болезни.

Ждем ответа!