Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Муниципальный банк 480 м

Ставила здесь имплант со штифтом 2 года назад. Заявлена была одна цена, по итогу заплатила в 2 раза больше. Делали полгода, работа некрасивая - в глаза бросается отличие цвета импланта от родных зубов, предлагали исправить (осветлить) за дополнительную оплату... Я в шоке! Сейчас он отдаёт голубизной, хотя меня уверяли, что такой эффект в дальнейшем исключён. Поставила какой есть и ушла из этой клиники, просто уже нервов не хватило! Теперь ищу хорошего стоматолога для исправления этой работы.
Долго. Дорого. Далеко от идеала.

Доброго времени суток!
Первостепенно,конечно, благодарю Вас за отзыв,какой бы он ни был - это очень поможет нам разобраться в ситуации.
Хотелось бы сначала пояснить про цену "в два раза больше"-практически исключено, ведь перед лечением врач предлагает Вам всевозможные методы лечения, Вы выбираете более подходящий.
Далее немного непонятно про "цвет импланта", вы же имели в виду цвет коронки? И,хотелось бы понять, ставили ли Вам имплант с коронкой,или же это был штифт с коронкой?
Можете оставить здесь или на нашей электронной почте Ваши личные данные, мы свяжемся с Вами, разберемся какая именно работа была проведена, пригласим на осмотр к главному врачу. Если здесь именно наша вина, и гарантийный срок еще идет, исправим всё по гарантии, бесплатно.
Для этого, повторюсь, нужны Ваши данные, чтобы поднять карточку и историю болезни.
Ждем ответа!

• Доброго времени суток!