Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Муниципальный банк 480 м

Все ужасно, цены космос + варьируются в большую сторону, пломба выпала через две недели, обходите стороной

Здравствуйте, barloworld!
Хотелось бы напомнить, что перед каждым приемом наши врачи оставляют план лечения, тем самым знакомят пациента с работами, которая будет проводиться и, соответственно, с ценами.
По поводу Вашей пломбы - действительно неожиданно,с таким сталкиваемся крайне редко, но и это решаемо, ведь гарантия на терапевтическое лечение - 1 год, приходите, поставим пломбу по гарантии!
И будьте добры, подскажите дату Вашего приема и лечащего врача.
Можете оставить на электронной почте goldendent@yandex.ru контактный телефон, мы обязательно с Вами свяжемся!

• Здравствуйте, barloworld!
    И будьте добры, подскажите дату Вашего приема и лечащего врача.