Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м

Наблюдаемся и лечим зубки сыну только у Екатерины Валерьевны!!! Если медицина- это призвание, то детский стоматолог- это миссия... Все детские, а зачастую в дальнейшем взрослые, страхи, связанные с медициной, это на 90% стоматология) Я помню какой каторгой был поход к "зубному" в детстве😖 И каково было моё удивление, когда после первого визита( с острой болью!) к Екатерине Валерьевне, мой 4-летний сын спросил: "Мама, а когда мы ещё поедем к тёте Кати?" Вот, что значит грамотный, индивидуальный, профессиональный подход к ребёнку.

Теперь, вот уже третий год, Е. В. следит за нашими зубками, проф.чистки для ребёнка стали нормой, после того как выпал первый зубик, главным желанием было рассказать об этом любимому доктору.

Спасибо Вам за профессианализм, за то, что дарите ребятишкам счастливые и здоровые улыбки!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Самая большая радость для нас-благодарные пациенты, а если малыши хотят вернуться к нам, значит, мы идем по верному пути!

Мы всегда рады Вам!

Поздравляем с Новогодними праздниками и желаем здоровья и больше улыбок в 2016 году!

• Добрый день!

Мы всегда рады Вам!