Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м

Добрый день. Я хочу выразить благодарность клинике, в особенности Кулакову Евгению Геннадьевичу. Перед тем как попасть на консультацию в Голден Дент, я обошла множество клиник и все врачи относились с безразличием и равнодушием к проблеме, и не было четкого понимания что делать и как поступить.

Евгений Геннадьевич выстроил четкий план,...

Евгений Геннадьевич выстроил четкий план, расписал как и что требуется для желаемого результата. При этом Евгений Геннадьевич очень приятный в общении и я с легкостью доверилась, зная что нахожусь в надежных руках. Я смело могу об этом заявить, т.к. была в более 10 клиниках на консультации.

Еще одну благодарность хочу выразить Козаку Сергею Ярославовичу! Очень талантливый стоматолог-ортопед. Большое спасибо за терпение, отношение и индивидуальный подход!

Спасибо вам большое!

Увидела комментарии по поводу ценовой категории клиники. На самом деле цены действительно не самые низкие, но и не самые высокие! Также не будем забывать о поговорке, что "скупой платит дважды" и не стоит гнаться за самой низкой ценой, это не всегда говорит о качестве материала и результате процедуры. К тому же в клинике присутствует система скидок.

Желаю дальнейшего процветания и множество положительных отзывов! Удачи!

• Доброго времени суток!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.

Да, Евгений Геннадьевич работает так, что по эмоциям людей, выходящих с приема, никогда и не подумаешь,что они были у ХИРУРГА!;)

Нам очень приятно, что имея большой выбор, вы остановили его именно на "Голден Дент"!

Будем и впредь Вас радовать, дарить здоровую улыбку, а также обязательно пригласим на профилактический осмотр через полгода!