Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Муниципальный банк 470 м

Любой день, когда ты не улыбался - потерянный день! От всей души хочу выразить благодарность доктору Цошке Леониду Степановичу ,за здоровую и красивую улыбку!!! И теперь точно могу сказать, что нашла своего врача! Трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Люди характеризуются не только тем, что они делают, но и тем как они это делают. «Голден Дент» – это очень хорошие люди, знающие свое дело, внимательные, профессиональные и дружелюбные. Спасибо!

Добрый день,Виктория!
Во-первых, благодарим Вас за отзыв, во-вторых, не можем не согласиться, что улыбка-это жизнь,это - успех.
Мы рады дарить людям здоровые улыбки! Теперь встретимся с Вами через полгода на профилактическом осмотре. Будем рады встрече!:)
Всего доброго!

• Добрый день,Виктория!