Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Муниципальный банк 470 м

Хочется написать невероятное количество благодарных и приятных слов,прекрасному врачу Екатерине Валерьевне. Год назад мы попали в Голден Дент центр,причина боль в зубках у 5 го сыночка ,Катерина не только сохранила зуб и вылечила,она обладает даром радовать детей ,в момент Работы . Это крайне редко,ведь в другом стоматологическом центре ,нам предложили удалить зубик.
У моего сына ,больше нет страха лечить зубы,это очень важно ,что благодаря таким врачам ,дети с детства спокойно лечат и следят за зубками.
Так же лично от себя ,хочется поблагодарить Екатерину,за профчистку зубов,раньше для меня это было болезненно ,сейчас я безумно довольна ,убеждаюсь не в первый раз ,всё зависит от врача!
И мы его нашли !!!
Яровые Марина и Александр

• Доброго времени суток,Марина и Александр!
    Наше будущее-наши здоровые дети. Всем известно, что во время стоматологического лечения у малышей главное-это правильный подход. Заинтересовать, отвлечь, поиграть, подарить подарки. Быть взрослой, но общаться с детьми наравне-это Екатерина Валерьевна!
    А самая лучшая награда для нас- это благодарные пациенты, и теперь мы ждем Вас через 4 месяца на профилактическом осмотре.
    Хорошего дня;)