Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м

Хочу оставить огромную благодарность врачу Екатерине. Мы с ребенком обошли много стоматологических клиник, нам все говорили, что нам нужно лечить зубы под наркозом, т.к. ребенок даже рот не открывал, но когда мы попали к Екатерине произошло чудо, она вылечила ребенку 5 зубов и без наркоза, ребенок даже не пикнул, она очень хорошо находит общий язык с детьми, и мой ребенок очень любит Катю, и зубки мы будем лечить только исключительно у замечательного и очень хорошего врача Екатерины.

Здравствуйте!

Во-первых, благодарим за то,что нашли время оставить отзыв.

А во-вторых, хотелось бы сказать, что улыбка маленьких пациентов после приема- самая большая радость для нас, это и является показателем того,что мы движемся в верном направлении.

Вам желаем здоровья,и,конечно,ждем на профилактический осмотр через 3 месяца!

• Здравствуйте!

Во-первых, благодарим за то,что нашли время оставить отзыв.

Вам желаем здоровья,и,конечно,ждем на профилактический осмотр через 3 месяца!