Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Муниципальный банк 480 м

Рекомендую всем эту замечательную клинику! Обратилась сюда совсем недавно от безысходности и со слезами на глазах, так как в другой клинике мне хотели выдрать здоровый (как оказалось!) зуб, якобы "его не спасти, вариантов нет, ходи с дыркой, ставь имплант".
Встретила меня прекрасный и чуткий администратор Анастасия, которая ещё по телефону немного успокоила, всё рассказала и объяснила.
Лечащим врачом был Цошка Леонид Степанович. Я не знаю где мне найти подходящие слова благодарности к этому врачу. Очень добрый, располагающий к себе доктор, профессионал с большой буквы! Лечиться у него очень спокойно, легко, так как чувствуется талант и огромный опыт. В итоге мой зубик спасён😊 и ещё один рядышком с ним заодно.
Лечили зуб постепенно, в 3 этапа, и после каждого дня администратор звонила мне и интересовалась: "Ваш врач спрашивает, как вы себя чувствуете?". Это безумно приятно☺️

Леонид Степанович! Спасибо вам огромное за всё, спасибо за ваш труд, крепкого вам здоровья и хорошего настроения. Скоро обязательно приду подлечивать и другие зубки.
Всей клинике Golden Dent успехов и процветания🌸

Здравствуйте,пользователь под ником Ревизорро!
Спасибо Вам за доверие и положительную оценку работы наших специалистов!
Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Леониду Степановичу, его помощнице и администратору Анастасии. Нам очень приятно осознавать то,что посещение стоматолога вызвало у Вас столько положительных эмоций!
Мы всегда Вам рады! Ваша здоровая улыбка-наша работа,поэтому с радостью ждем новых встреч:)

• Здравствуйте,пользователь под ником Ревизорро!
    Спасибо Вам за доверие и положительную оценку работы наших специалистов!