Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м

Сильно переживала,когда пришла пора вести трехлетнего сына к стоматологу. Друзья порекомендовали данную клинику и особенно врача Кузнецову Екатерину Валерьевну. В итоге нам запломбировали зуб с каналами.а ребенок даже не пикнул.Да он наверное и не понял,что вообще произошло. -"Тетя доставала динозавриков"-сказал мой ребенок. Очень приятная девушка врач. Спасибо вам за душевный подход к маленьким пациентам. Мы теперь постоянные клиенты вашей клиники.

Доброго дня,Наталья!

Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!

Мы рады, что Вы с с ребенком остались довольны, ведь самое главное-это найти подход к ребенку,а это Екатерина Валерьевна делает, несомненно, на высшем уровне.

Мы всегда Вам рады, а лучше-будьте здоровы

Хорошего дня!;)

• Доброго дня,Наталья!

Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!

Мы всегда Вам рады, а лучше-будьте здоровы

Хорошего дня!;)