Голден Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Сибирская 750 м

Сертификат на 3000,который выдан клиникой, не работает. Объясню на личном примере. Лечение пульпита - процесс достаточно долгий. Стоимость от 12000 за один зуб. Но в клинике списание в размере 50% проводят от стоимости чека, а это, как правило 1600-2000за одно посещение. Вот и получается, что в итоге можно получить максимум 1000 рублей. Принимая во внимание, что цены в клинике немного выше, чем по городу-экономия ноль.

• Здравствуйте, уважаемая lejnina-galina!

Если я правильно понимаю, то дата Вашего приема 4.09.2017

Да, вы абсолютно правы на счет долгого лечения пульпита, но усомниться в действии сертификата я не позволю.

Условия акции одинаковы для всех пациентов, которые являются гостями ЛДС "Сибирь":

мы дарим 3000 на лечение, которые вы можете списать единовременно,либо суммировать скидками 50% от каждой суммы в чеке.

Например:

сумма за лечение 6000 : 3000 руб Вы отдаете наличными, 3000 руб - закрывает "хлопушка" -

все просто.

Если же лечение меньше той суммы, от которой списание 3000 будет равно 50%, а это:

за лечение 2000, и тогда 1000 руб оплачиваете наличными, 1000 рублей списывается с "хлопушки", ПРИ ЭТОМ на балансе "хлопушки" остается еще 2000, которыми Вы сможете воспользоваться в следующий раз, остаток после списания НЕ СГОРАЕТ, поэтому Вы используете все бонусные баллы до последнего.

К вопросу о том,что можно получить максимум 1000 рублей-однозначно нет, вы получите все 3000 до копейки,в этом и суть нашей акции.

Все наши врачи-высококвалифицированные специалисты, а клиника снабжена новейшим оборудованием для точной диагностики и лечения, при этом мы стараемся "держать руку на пульсе" цен и обладать гибкой ценовой политикой для лечения каждого из пациентов. Думаю, вклад в своё здоровье-это самое разумное вложение, не так ли?

В этой ситуации возникло недопонимание, я обязательно с Вами свяжусь для более подробного обсуждения.

Наша цель-помочь обрести Вам здоровую улыбку, не будьте так категоричны:)