Голден Дент Плюс

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 76 — 1 этаж
  • Студенческая 1300 м

Чтобы быть счастливым, человеку, как минимум, нужно быть здоровым.

В этом помогает стоматологический центр "Голден Дент, ООО", который уже много лет делает людей не только здоровыми, но и счастливыми.

Чтобы быть счастливым, человеку, как минимум, нужно быть здоровым.

На каждом из моих приёмов уделяется внимание и терпение со стороны лечащего врача, ассистента и администраторов - индивидуальный подход и понимание.

Хочу поблагодарить за лечение моего доктора – Цошку Леонида Степановича , впредь и другим советую обращаться к данному специалисту своего дела – Стоматолог с большой буквы этого слова, и стоматологу - ортопеду Козак Сергею Ярославовичу - профессионал своего дела.

Так же отдельную благодарность выражаю администратору Екатерине- не раз сообщала о возможности записаться на дальнейшее лечение, уделяла внимание при ожидании приема.

Лично я осталась довольна лечением и персоналом медицинского центра, теперь рекомендую всем своим знакомым и близким, сама и дальше планирую продолжать наблюдаться у Ваших специалистов.

Человеческое Вам спасибо за то, что Вы делаете, ведь здоровье - главное для человека!

Добрый день,Виктория!

Спасибо за поддержку и теплые слова в адрес докторов, ассистентов,администраторов, да и клиники в целом!

Для нас важно знать что мы нужны и полезны!

Желаем Вам здоровья и улыбок, а также, обязательно пригласим Вас на профилактический осмотр.

Всего доброго!;)

• Добрый день,Виктория!

Для нас важно знать что мы нужны и полезны!

Всего доброго!;)