GOLDEN PEOPLE

Аутсорсинговая компания
  • Круглосуточно

Отличная работа!Обратились в эту компанию не впервые, на этот раз-за услугой-химчистка дивана. Остались довольны результатом, диван выглядит как новый. Быстро, качественно и всегда вовремя! Спасибо большое Вам.

Добрый день! Мы пользовались 2 раза услугами вашей компании: клининг квартиры после ремонта и химчистка дивана. Очень остались довольны. Квартиру убрали идеально, никакой строительной пыли не осталось, а Диван как новый. Будем ещё пользоваться услугами вашей фирмы. Вообщем, большое спасибо.

Спасибо Вам, Дарья, за добрые слова! Обращайтесь к нам еще, всегда рады помочь.

Светлана, спасибо Вам огромное за такой подробный отклик! Мы искренне рады Вам помогать снова и снова. Спасибо, что выбрали нас!

Очень приятно читать такие добрые слова! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне рады, что вы выбрали нашу компанию!

Вчера заказывал людей на уборку снега, прибыли на место даже раньше меня, дал им задачу и оставил одних, справились за минималку, по окончанию работ дождались меня, чтобы сдать инвентарь. Все понравилось, Спасибо Вам!

Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. Обращайтесь ещё)