Golden People

Салон красоты
  • Новосибирск, Плановая, 50 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Добрый день! Судя по всему Я нашëл свою парикмахерскую. :) За несколько лет жизни в Новосибирске обошел много различных парикмахерских и, хоть Я и не особо привередливый, все чем-то меня не устраивали.. Чаще всего результат не тот, которого ожидаешь, иногда неплохо, но ценник кусается, про места где просто не уютно/грубый персонал даже говорить не буду.. Так вот, салон Golden People набирает 3/3.

Раз. Супер-приветливый и вежливый персонал с которым приятно общаться.

Два. Довольно приятная атмосфера, играет музыка. ничего необычного, но и совершенно ничего плохого.

И, наконец, три. Результат. Конечно, это результат и я был очень удивлен, т.к. ничего особенного не ждал. Мало того, что мне сделали стрижку в 2 раза быстрее чем в любой из многих парикмахерских/салонов красоты из моего прошлого, так еще и результат отличный! Это ли не признак мастерства, когда делаешь качественно, не тратя времени в пустую? Как по мне - это он. За работу БОЛЬШОЕ спасибо мастеру Анвару.

Буду ездить сюда не смотря на то, что далековато. Рекомендую всем кто ищет салон с демократичными ценами и достойными результатами!