GoldenYar

Ломбард
  • Ватутина, 15
  • Площадь Маркса 700 м

Здравствуйте!
Ломбард Golden Yar на проспекте Димитрова появился не так давно, нет этому событию еще и полгода, но уже сейчас, за столь короткое время зарекомендовал в глаза моих знакомых и меня, на отлично.
Объясняю почему:

Здравствуйте!
Объясняю почему:
1) Режим работы - Круглосуточный режим работы позволяет получить заим в любое удобное время. Я лично пользовался этим и в 3 часа ночи и в 5 утра, и никогда не знал отказа.
Вторая половина этого преимущества, состоит в том, что сделать расчет по займу и забрать предмет залога, можно также в любое время, что для меня очень удобно.
2) Низкий процент - Ну тут наверно никому ничего объяснять не нужно. Каждому дороги его деньги.
3) Наличие магазина - можно приобрести телефон или компьютер( и не только) по приемлемой цене и опять таки в любое время суток.
4) Сотрудники - Лично ко мне всегда было позитивное, вежливое отношение, не взирая на время суток, и то что я частенько захожу по ночам.
Поэтому пользуюсь услугами ломбарда Golden Yar сам и соответственно советую всем.

• Судя по вашему отзыву ГолденЯр грубо нарушает закон - займы можно выдавать только с 8 часов утра до 20 часов вечера . Видимо скоро ими заинтересуются органы....