Голливуд Дентал

• Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • пл. Калинина 750 м
Nastya911 написала 2 отзыва об этом месте

Пишу свой второй отзыв. Ношу я брекеты, значит, уже третий месяц (думала больше времени прошло). Пока брекеты на верхних зубах. Что могу сказать - а зубы-то почти ровные уже :D носить еще долго, поэтому какие этапы дальше меня ждут, пока не знаю:)
Скоро ставлю на нижний ряд.
Алексея Геннадьевича советую всем, просто профессионал!
Вчера еще была на...

Скоро ставлю на нижний ряд.
Алексея Геннадьевича советую всем, просто профессионал!
Вчера еще была на профессиональной чистке зубов. Отдельно хотелось бы отменить врача-терапевта, которая делала мне чистку. Ну просто очень-очень-очень-простоневозможно-приятная девушка! Грамотно рассказала мне про уход, дала хорошие советы. По качеству чистка тоже на "отлично", почистили налет на зубках, про который мне в другой клинике сказали на чистке, что "этот налет чисткой не уберется". А тут убрали:)
В общем я в диком восторге, на чистку теперь в принципе только сюда буду ходить, и друзей приведу. Цена вполне адекватная.
Пока у меня все:)