Голливуд Дентал

Стоматологическая клиника
  • Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • пл. Калинина 750 м

Хочется тоже оставить свой отзыв) Выбирая клинику, первым делом я смотрела не на то как близко она находится к дому, а на отношение к пациенту, цену и на то чтобы я не ездила каждый месяц к врачу, потому что что-то у меня пошло не так вдруг. Раньше ходила в обычную поликлинику, ну вот небо и земля. За человека тебя там не считают и при лечении пломбы, которые они ставили, многие успешно отлетели, про очереди и всяких больных заразных людей вообще молчу....Ну так вот, очень придирчивая я, наткнулась на клинику (на тот момент она находилась по другому адресу). Когда я туда зашла, увидела на стенах много сертификатов и т.д об обучении, всякие курсы, которые проходили врачи, причём не только в России! Тут то я и поняла что попала походу куда надо, здесь работают отличные врачи) Вылечили мне зубы, заткнули все мои отлетевшие пломбы, качественно и не больно)) И объяснили что за зубами надо ухаживать, сказали как это делается, теперь на проверку и на чистку прихожу раз в пол года и всё с зубами отлично👏🏼 А недавно удаляла зубы мудрости свои, даже страшно не было🤗 доверилась врачу, всё было быстро и безболезненно)) Без всяких ужасов как описывают люди, просто надо ходить к правильным врачам)! Отдельное спасибо девушке на ресепшене, тёмненькой)) очень приятная заботливая девушка)) Рада что вы появились в моей жизни, свою улыбку доверю только вам!

• по количеству бумажек на стене судить о профессионализме и мастерстве врачей... ну, хорошо, что у вас все хорошо, в общем. да. только не делайте так больше.

• сертификаты уже много о чем говорят, что клиника развивается и не стоит на месте. Или может вы мне тогда покажите где раздают такие сертификаты? Вы только на своей работе когда у вас вдруг появится сертификат не вешайте его на стену, а то по такой бумажке судить о вашем профессионализме....

• А мы можем хоть где-нибудь не видеть ваши необоснованные и попросту глупые комментарии? Вы ведь даже не были в клиниках о которых пишите. Строите голословные суждения в тех областях, о которых прочитали на форуме, где пишут столь же недалекие персоны. Мне кажется, что Вам следует пойти работать на настоящую работу, и начать НА САМОМ ДЕЛЕ приносить людям пользу, а не клавиатуру топтать и вонь разводить.