Голливуд Дентал

• Новосибирск, Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Гагаринская 950 м
  • Гагаринская 1400 м

Сегодня снял брекеты! Очень доволен результатом. Большое спасибо ортодонту Алексею Геннадьевичу Краснову. Работа сделана профессионально, результативно и, что не маловажно, в довольно короткие сроки (2 года).

Если хотите исправить прикус, то вам обязательно к Краснову А. Г. в клинику Голливуд Дентал. Не пожалеете!

• А вы как-то разбирайтесь в том, что такое ортодонтия и как оценивать ортодонта и результат? Или для вас ровные зубы — единственная цель и результат ортодонтии?

Немаловажно. И нет, нельзя вообще требовать и ждать от ортодонтии коротких сроков, сколько нужно, столько и должно продолжаться лечение. У вас что-то там сделано, вы не знаете, что, за два года, и это ровно ни о чем не говорит, вот вообще ни о чем, никак не характеризует ни качество результата, ни уровень профессионализма врача в отрыве от других сведений.

• О, Господи, у вас еще и премоляры удалены 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ ну когда же у нас уже ортодонты перестанут так "лечить" людей?

• Видимо тогда, когда вы возглавите Российскую медицину и научите врачей всех специальностей правильно лечить.

Но лучше начать вам с себя. Найти врачей, которые вам помогут (хотя таких в России нет по вашим комментариям). А то весь фламп медицинский завалили вашим мнением. Приходите к нам врачом консультантом. Будете разрабатывать планы лечения и контролировать его ход. Будет гораздо полезнее, чем транслировать в интернет ваш медицинский опыт основанный на болезненных представлениях об окружающем мире. Для начала Талисман, хотя бы медицинское училище закончите.

• Удалят коммент)))

• Возможно. Но, вот честно говоря персонаж по прозвищу талисман так одолела своим мнением (ни чем не обоснованным, но демонстрирующийся как фактически экспертный) на любой отзыв (не важно хороший или плохой) у большинства медицинских клиник нашего города.

• конечно, экспертное. я сама себе нашла всех стоматологов (ну и еще многих специалистов, конечно же) после того, как некоторые ваши коллеги творили и несли адскую чушь, сама себе оказала помощь после того, как ваши чертовы непосредственные коллеги-ортодонты сделали так, что у меня практически все системы организма посыпались. и со мной таких, кто сам во всем разбирается, а потом и с помощью адекватных специалистов, и во многом лучше, чем вы, "обычные" стоматологи, а в особенности, ортодонты, целый легион, сотни и сотни. а уж тех, кому навредили ваши коллеги и кто просто читает то, что пишут разобравшиеся, несколько тысяч только в одном месте, то есть, мы видим только тех, кто пришел, а сколько всего пострадавших, страшно даже подумать. а сколько пострадавших, кто еще не знает, что пострадал, а потом, через время, - ой, а чего у меня плоскостопие, чего колено болит, тазобедренный, щелчки в ВНЧС, а чего мигрени, а чего аллергический ринит, а чего цикл сбился? ну и много еще чего. и даже врачи им не скажут, что виновата может быть ортодонтия, это только если они сами додумаются. я с такими додумавшимися каждый день общаюсь.

вот когда станете способны помочь таким, как я, и не делать больше своими руками таких, вот тогда ваш уровень сможет быть признан. а пока что мне дурно от мысли, что вы по сию пору премоляры удаляете, как было дурно от мысли, что некоторые у нас вон еще буквально лет 5 назад отстаивали в споре оставление каналов открытыми и затыкание зуба ваткой на время еды, а также лечение без оптики и коффера, а также говорили, что при советах стоматология была распрекрасна, лучше, чем сейчас. эти люди и сейчас недалеко ушли, я уверена, потому что с этого уровня и невозможно уйти.

и да, если бы вы одни такие были, то это еще не так страшно. но ведь у нас в городе ортодонтия такая ВСЯ. я уже просила: покажите мне, кто у нас функциональный ортодонт, кто сечет в биомеханике черепа, кто у нас адекватно работает с ДВНЧС, с остеопатами классными. и что? да ничего, нет у нас таких. а остеопатам, которые типа работают с ДВНЧС и в связке с ортодонтами, я сама объясняла в свое время, что со мной случилось и почему, у них понимания было ровно ноль, хотя я приходила даже с диагностическими данными.

вот так вот.

• Браво!)))