Голливуд Дентал

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Гагаринская 1000 м

Хочу выразить благодарность прекрасному ортодонту, моему лечащему врачу Дарье Павловне! Я пришла поправить всего один зуб, но это всё оказалось не так просто, как я думала😂 Мне провели диагностику, сделали все снимки, расчеты, объяснили весь план лечения. С каждым последующим визитом на активацию клиника «Голливуд дентал» становилась для меня всё роднее и роднее)

Администратор Виктория всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением, за что ей отдельное спасибо. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый с трепетом и заботой подходит к любому лечению. За 2 года я делала чистку, удаление и была на консультации у имплантолога. Без сомнений могу сказать, что каждый врач компетентен в своём деле.

В ходе всего лечения Дарья Павловна всегда отвечала на все интересующие меня вопросы, давала наставления и спрашивала у меня всё ли хорошо, ничего ли не беспокоит.

Если бы не карантин, мы бы уложились в сроки, которые были поставлены, но моё лечение немного затянулось. Не смотря на это я была безумно счастлива, когда в начале декабря мне сказали, что можно записываться на снятие👏🏻 нг я встречала без брекетов, счастливая и красивая))

Спасибо большое, всей клинике желаю процветания, побольше клиентов и красивых улыбок!🙏