Голливуд

Спортивный клуб
  • Новосибирск, Ватутина, 71 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
Sonic написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала об этом клубе. Но поскольку прошло достаточно много времени, хочу оставить ещё один отзыв - спустя 1,5 года я ни граммочки не разочаровалась! Здесь потрясающие тренеры (да-да, я тоже хотела упомянуть Алексея Анатольевича, которому посвящены последние несколько отзывов). Администраторы очень вежливые! В клубе царит дружественная, уютная атмосфера. Весь персонал очень доброжелателен - с какой бы просьбой я не обращалась, всегда были рады помочь.

Клуб заточен под тяжелоатлетов. Таких мест в городе очень мало (наверное, эта сеть - единственная).

Здесь мой сын (12 лет) занимается тяжелой атлетикой АБСОЛЮТНО бесплатно! Да-да - хотя на дворе 2017-й год!

Регулярно проводятся соревнования, мальчишки сдают нормативы. На тренировки сынок ходит с огромным удовольствием.

Спасибо руководителю клуба, спасибо тренерам и администраторам! Рекомендую.