ГОЛОVA

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Что сразу понравилось, можно записаться онлайн, это удобно. Мне понравилось все. И мастер, к которой я попал, быстро и профессионально справилась со своей задачей. Приду еще обязательно. Рекомендую.

Хороший салон, была впервые на маникюре и мне очень понравилось. Сделали все качественно, уютно. Спасибо вам))

И Вам спасибо за отзыв! 🌹

Ваша ГОЛОVA ❤️

Ходила сюда раньше несколько раз, но больше наверное не пойду. Не то чтобы меня изуродовали, но я была разочарована. Волосы у меня тонкие, и чтобы сделать хорошую стрижку, нужно постараться. В этот раз постарались не очень. Кто делал стрижку писать не буду, просто не повезло.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны... У нас есть прекрасные мастера, которые делают потрясающие стрижки любой сложности. Напишите имя и четыре последние цифры вашего номера телефона и мы пригласим Вас на переделку💋

Ваша ГОЛОVA...

Всегда хожу сюда подстригаться. Не к определенному мастеру, а как повезет. Видимо мне всегда везет, потому что у меня не возникало претензий к мастеру. И расценки устраивают.

Особое спасибо за кофе. Приду еще обязательно, ну и конечно рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем еще на стрижку ) и напоминаем, что возобновлена оналайн-запись на Орджоникидзе, 30 💋

Ваша ГОЛОVA

Услуги на высшем уровне - мастера отличные, плюс идеальный кофе - одним словом дружу с Головой :). Молодцы так держать! Это как раз тот случай когда говорят - "Люди самый ценный актив компании"

Спасибо за Ваш отзыв! )))

Ваша ГOLOVA ♥️

Сергей написал 2 отзыва об этом месте