GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Сходила я на маникюр в новый салон на Маркса)
Было это около месяца назад
Первое что не понравилось это побелка по всему полу салона, я понимаю недавно открылись и все в этом духе, но вы тогда и не принимайте клиентов если пока нет возможности держать пол чистым.
Это просто элементарно отталкивает,
Во вторых администратор который стоит с выражением "Грозовая туча" на лице
В третьих маникюр+покрытие сделали мягко говоря очень не профессионально, кутикулу нужно было убирать уже на следующий день, (первый раз столкнулась с таким плохим обрезным маникюром) покрытие у меня было с лунками и одновременно с френчем, так этот френч и лунки были большими буграми у меня на ногтях( поставила две звезды только за тёплый приём от мастера...

Доброе вечер😉 Спасибо за отзыв☺️
Очень жаль, что не сообщили об этом раньше, мы бы обязательно предприняли все необходимые меры, для того чтобы ваш маникюр вас радовал длительное время. Сейчас мы можем вам предложить сертификат в наш салон👌🏻 Для это вы можете подойти в любой из наших салонов😉
P.s. "Грозовых туч" в нашем салоне больше нет, теперь только "Солнышки"☀️😉

• Доброе вечер😉 Спасибо за отзыв☺️