GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
evgenyazabrodina написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день! исправили вчера мне маникюр (тот в котором бульонки отвалились и стразы потекли) спасибо мастеру имени не знаю, маленькая светлая девочка

, рассказала об особенностях покрытия ,предложила попробовать аппаратный маникюр , заботилась чтобы не было больно , в общем все по делу. спасибо тебе , нравится когда мастер знает о своем продукте , деле. переделали бесплатно спасибо за клиенториентированность и на небезразличие к своим клиентам , именно поэтому приду снова ))))только прохладно что то было)))

Доброе утро☀️ Спасибо за отзыв☺️
Мы очень рады, что вы остались довольны😃 Нашу маленькую девочку зовут Светочка, возможно вы нашли своего мастера😉
Хорошего настроения вам в этот пятничный день😋

• Доброе утро☀️ Спасибо за отзыв☺️