GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
Ai-nechan написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня "по случаю" забежала в салон на укладку перед мероприятием на вечер. Честно скажу, что была впервые, не знала на что иду и каким будет результат. Сделали красиво, напоили вкусным кофе, но я не могу сказать, что в восторге...
Почему? Для начала, метод укладки... Мне часто делают на разные мероприятия укладки, прически. Я предпочитаю ходить к своим проверенным людям, но бывают случаи когда что-то нужно спонтанно и приходится вот так искать варианты. Я это к тому, что есть с чем сравнивать.
Давно уже не помню, чтобы для локонов мне начесывали у корней. Это вообще какой-то прошлый век... И давно не помню чтобы на меня выливали СТОЛЬКО лака. У меня все волосы напрочь пропитаны им. Да, я пришла к 12 м сказала что мне прическа нужна до вечера. Но, ребят, мне делали укладки и без средств вообще, которые держались до вечера второго дня. Есть с чем сравнивать.
Сам процесс.. Мне было не комфортно - мастер тянет голову, дергает. Поверьте, меня крутили неоднократно, но так неприятно впервые.
Цены адекватные - как практически везде. Скорость работы хорошая, но минусы все-таки подпортили впечатление.

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😊
Спасибо за ваши комментарии и замечании, мы будем над ними работать😌
У всех структура волос разная у некоторых держаться без стайлинга, у других стайлинг обязателен. Возможно наши девочки просто перестраховались, для того чтобы ваша прическа радовала вас дольше💐
Спасибо за прилепленное фото, вы красотка😻
Удачного вам дня😊