GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Необыкновенное место. Впервые появился здесь год назад и с тех пор хожу только сюда. Голова - это не салон красоты, а салон волшебства. Расскажу поподробнее, почему мне так сладко каждый раз возвращаться.
Первое - это уютная и приятная атмосфера цокольного этажа, где на время забываешь о внешнем мире.
Второе - вначале тебя всегда напоят чаем или...

Второе - вначале тебя всегда напоят чаем или кофе, прям как в гостях у близких друзей=)
Третье - это крутая литература. Не просто журналы мод полугодичной давности. Сидя на удобном диване или пуфике можно на мгновение насладиться "Пролетая над кукушкиным гнездом", "Утопая в беспредельном депрессняке", "Стив Джобс" и прочее. Приятно=)
Четвёртое - это сервис. Искренний и дружелюбный сервис.
Пятое (самое главное) - это чуткий и внимательный персонал. Не просто обалденно красивые девушки, но профессионалы своего дела с необычным чувством стиля и творческой жилой.
Спасибо вам большое, я ваш вечный гость=)

Добрый день☺️ Спасибо за такой добрый, позитивный отзыв😊
Нам важно, что бы нашим гостям всегда было у нас уютно и комфортно😉 Возвращайтесь к нам снова❤️