GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Была 2 раза в салоне на Маркса , первый раз срочно нужно было привести ногти в порядок. записалась. приняла милая девочка , сделали маникюр без покрытия как и просила, только мастер предложил 50\50 аппаратный попробовать с ручным, на что я согласилась. Это было жутко больно и у меня пальцы потом неделю отходили от микро-ран в зоне кутикулы.После этого пообещала себе никогда больше не ходить в этот салон . Второй раз необходимо было сделать стрижку , т.к. мой парикмахер уехал на неопределенное время , а салоны вокруг дома не внушают доверия решилась таки я на второй поход в ваш салон. Записалась день в день, пришла, приняли. Вот этим походом я очень довольна, девушка очень приятная и отзывчивая, к тому же знаток своего дела. Не промолчит, предложит разные варианты стрижки и определит длину которая будет идеальна для вас. Однозначно буду ходить и дальше к ней , спасибо Мария Олбут (если не ошибаюсь, сорри) ^_^ Ставлю отлично за мастера Марию :)

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😉

Очень жаль, что первый поход не принес приятных эмоций😞 Но наш вам совет, попробуйте еще раз, может и в нашем маникюрном зале, вы найдете своего мастера😉

Наша Маша, передавая вам привет, ждет вас снова❤️

Хорошего настроения 😊