GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Была здесь на нескольких процедурах : подравнивании кончиков, оформлении бровей и маникюре.
О каждой расскажу по отдельности.

О каждой расскажу по отдельности.
На подравнивании кончиков мне очень понравилось!!! Такого внимания к моим волосам еще ни один мастер ни в одном салоне не проявлял!!! Спасибо Екатерине что прошлась по моим длиннющим волосам специальной машинкой и убрала секущиеся концы!!! Она это делала очень внимательно, старалась не пропустить ни одного посеченого волоска по всей длине!
Обязательно приду к ней на стрижку!
Оформление бровей делала Яна. Сделала все быстро, почти без боли. Получилось аккуратно. Мне понравилось!
Моими ноготками занималась Аня. Все началось неплохо, но, честно говоря, от маникюра я такого не ожидала ... Я попросила простой маникюр без покрытия. Во время процедуры все шло нормально, но за исключением того, что во время удаления кутикулы, мастер откусила слишком много и у меня пошла кровь! Было мало приятно это увидеть и ощущать. Спасибо, хоть антисептиком обработали.
И еще. Пока мне подпиливали ногти я осмотрелась по сторонам. Мне не понравилось что ногтевая пыль поднимается вверх и оседает на лампе. Я понаблюдала за остальными девочками - после клиента протирают стол, делают обработку инструментов, но с ламп пыль никто не протирает! Девочки сидят в масках, но намного ли она их спасает?
Полочка с лаками тоже грязная. Заметно что на ней стоял тюбик лака, а сейчас его нет, по ореолу донышка лака на полке.
В зале, где делают стрижки, заметны на стенах и блоках состриженные волосы.
Туалет грязный, мусорное ведро переполнено. Я была вечером, но не перед самым закрытием. Считаю, что если поток клиентов большой, то можно и несколько раз в день там проводить уборку.
И еще такой момент. Система пожарной сигнализации там не работает. Один извещатель выломан, второй залеплен краской, а в помещении где делают маникюр датчиков вообще нет. Также на выходе нет плана эвакуации. То есть если произойдет возгорание, об этом никакого оповещения не будет и как покинуть салон никто знать не знает. Кстати, огнетушителя я не заметила.
Руководству есть над чем задуматься.
В целом, я довольна, денег на все потратила чуть больше тысячи рублей, еще и карточку дали! Администратор приветливая, местоположение в шаговой доступности от метро. Интерьер оригинальный.
Ставлю три звезды: одну - Кате, вторую - Яне, а третью - за идею быть красивой за небольшие деньги!

• Здравствуйте😊 Спасибо за отзыв☺️
    Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм наших мастеров🙂 Но очень жаль, что наша Анечка вас расстроила, надеемся что такого больше не повторится😔
    Генеральная уборка у нас проводится по регламенту обозначенный СанПином🤗
    Мы хотим вас успокоить и с уверенностью сказать, что с безопасностью в нашем салоне все очень строго 🤓Система пожарной безопасности у нас имеется и исправно работает, но мы примем меры для её усиления😇 Спасибо за вашу бдительность, все ваши пожелания мы обязательно учтем😊
    Отличного вам настроения☺️