GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Всем доброго времени суток!) Девочки, если вы решите преобразить себя, то я вам рекомендую сделать это в салоне Golova!) В это чудеснейшее место я влюбилась с первого взгляда. Конечно, когда идешь в новый салон красоты, чтобы порадовать себя любимую, присматриваешься к любым мелочам... Открывая входную дверь, попадаешь в мир позитива, доброжелательсти и главное, качественного сервиса. Первый раз я пришла в салон за красивыми бровками. Мастер Татьяна очень милая, заботливая. Каждое мое пожелание было учтено. Бровки получились на ура! Золотые руки!
Второй разв салон я пришла за маникюром. Светочка Огнева ( надеюсь, что правильно написала фамилию) - Вы такая умничка! Я была полностью довольна маникюром, покрытием, с которым Вы помогли определится. Мой френч продержался 3 недели. Сегодня снова забегала к Вам. Спасибо за мой отличный маникюр и милые снежинки, которые теперь совсем по-новогоднему украшают мои ногти! Если на маникюр, то к Светлане.
А еще вас всегда встретят с улыбкой администраторы и сварить вам замечательный кофе!)))

Мастера засмущались о таких слов (особенно наша Светочка) ☺️
Всего вам доброго, ждем вас в гости снова✌🏼️

• Доброе утро☀️ Спасибо за такой светлый, наполненный добротой отзыв😊Нам очень приятно, что вам у нас понравилось❤️
    Мастера засмущались о таких слов (особенно наша Светочка) ☺️
    Всего вам доброго, ждем вас в гости снова✌🏼️