GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Хочешь новую стрижку, но понятия не имеешь, какую? Тогда бегом сюда))))

Хочешь новую стрижку, но понятия не имеешь, какую? Тогда бегом сюда))))
Все началось с того, что я попросила "запишите меня к любому мастеру, я на всё готова". И записали меня к Насте Шеховцовой. Спойлер - я нашла своего мастера (а ищу уже почти 10 лет). То, как Настя обходилась с моими волосами, помогло мне продержаться весь этот безумный, суматошный день в прекрасном настроении. Настенька, у тебя золотые руки! А, ну и шикарный мастер Йода на комбинезоне)))) Пялилась весь процесс стрижки на него)))))
Села в кресло я и сказала "я не знаю, что я хочу". А вот Настя знала. И, когда по завершению процесса я посмотрела в зеркало, я была счастлива! Вроде бы ничего не изменилось - всего лишь облегчили и оформили кончики, но после этого, проходя мимо зеркала/стекла и случайно замечая свое отражение, я не перестаю радоваться тому, как выглядят мои волосы. От природы они у меня тяжелые, плохо держат объем, их тянет вниз. А сейчас, благодаря легким кончикам, они выглядят легкими и летящими. А еще очень важны для меня были руки мастера, потому как вообще с детства не люблю, когда к моим волосам прикасаются (и не важно, знакомые или нет). А вот к Насте сразу какое-то теплое и доверительное отношение. Еще когда мы намечали, что будем делать, и она расправила мне волосы, сразу стало понятно - я в надежных руках.
Также огромное спасибо Насте Соловьевой. К ней прихожу не в первый раз (а во второй). Первый визит был в июне, мы думали над новой формой бровей, а потом мне пришлось уехать. К другому мастеру идти и начинать не хотелось, дождалась возвращения в Нск. Да, после покраски мои брови стали потемнее (но не привыкать, они в принципе с рождения темные). Зато это первый шаг к моей идеальной форме, которой я так жду (и которой меня природа, увы, не наградила).
Жаль, не спросила имя девочки, которая делала мне маникюр. Ничего выдающегося, просто классический, без покрытий. Но это было приятно))) Плюс я получила много советов по уходу))))
И, конечно, администратор. Света, кажется... Обворожительная девушка с красивейшей длинной косой, светящимися глазами и очень приветливой улыбкой.
Кофе, кстати, действительно хорош)))
А еще в зале на столике лежат книги. Сейчас их редко, кроме книжных магазинов, можно увидеть где-то. А тут еще и одна из любимых лежала, Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом" (раз 5 перечитывала, пока в институте училась). Мелочь, а приятно)))))
В общем, теперь только сюда. Я нашла то, что искала. Спасибо вам, девочки, что делаете нас красивыми и дарите столько положительных эмоций!!!

Ну и... желаю всем успеть на бизнес-ланч))))

Добрый день❄️ Спасибо за отзыв😊
Спасибо за такие рекомендации наших мастеров😍 Мы любим и ценим нашу работу🌟 И совершенствуемся только для вас😊
Весь коллектив передаёт вам пламенный привет ✌🏾Приезжайте почаще к нам в гости, хотя бы на чашечку кофе, будем рады вас видеть☕️😇

• Добрый день❄️ Спасибо за отзыв😊