GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Решила подстричься внезапно, данная процедура для меня является не нормой, а подвигом. Сразу вспомнила о хваленых отзывах о GOLOVA. Сайта нет, но есть группа в ВК, где удобная система онлайн записи, есть возможность записаться к определенному мастеру. До 18 декабря с 11 до 16 действуют цены бизнес-ланча, стрижка 500 руб.

Подвальное помещение с крутой лестницей. Попав внутрь, я растерялась. Такой оживленности не ожидала совершенно точно. Работа кипит, народ сидит в очереди. Обстановка приятная, светло, стильно, современно, но без излишеств.

Моим мастером была Светлана. Выражаю ей огромную благодарность и посылаю свои лучи добра. Это первый на моей памяти парикмахер, который на все 100 % участвовал в процессе выбора стрижки! Ведь я как всегда пришла с фразой "Не знаю что хочу, что-нибудь новое, интересное", но при этом на кардинальные изменения не готова. Оказалось - готова!

Показала Светлане картинку что бы примерно хотела, получила внятный, аргументированный ответ почему так стричься не стоит. Убедила. Предложила свои варианты, в процессе обсуждения пришли к выводу, что волосы длиной до пятой точки нужно минимизировать до каре (они ведь отрастут? правда?). Затем Светлана детально рассказала, что будет делать, что, где и как стричь. Это прям круто, а то, как правило, сидишь и не знаешь что ожидать.

Результатом я довольна, что просила то и получила. Светлане спасибо, а мне теперь нужно учиться жить без волос!:((

Добрый день❄️ Спасибо за ваш отзыв☺️
Отдельная благодарность за то , что так высоко оценили нашего мастера Светочку😘 Она передаёт вам привет✌🏼️
Спасибо за преклепленное фото, вы красотка и новая стрижка вам очень идёт 😉 Думаем, что за переменами теперь вы к нам😉
P.s.Сайт в процессе разработке, скоро он будет у нас😍
Хорошего вам дня☀️ С наступающим🎄