GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Наша изменчивая женская натура никогда не дает нам покоя. Ведомая жаждой изменений, я занялась поиском места для моего преображения. Конечно же начала сначала с флампа. И остановилась на этом салоне. Во-первых, хочу отметить удобство записи через специальную форму: на телефон приходит подтверждение и напоминание о записи. Это несомненный плюс. Во-вторых, атмосфера. Прекрасный и доброжелательный администратор. Имени, к сожалению, не запомнила. И последний, самый весомый плюс, качество стрижки. Она прекрасна. И самое главное, что я могу ее уложить сама. Хотя руки у меня растут с того самого места. Спасибо вам за мое преображение!!!

Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️

Ох, вы очень смелая девушка👌🏼 Поздравляем вас с новым образом👏🏼 Вам очень идёт новая стрижка😊 Спасибо за преклепленное фото😇

Отличного вам настроения😜 И счастливого Нового Года🎄

• Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️