GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Первый раз была в вашем салоне, когда у меня был выпускной и хотелось что-то конечно красивого, необычного. Попала к милейшей девушке (простите пожалуйста, но я не вспомню ее имя!), она мне сделала и макияж, и укладку - все получилось на самом неожидаемом уровне! Макияж она делала более чем аккуратно, внимательно и учитывала все особенности моей кожи, строения лица. И укладка для волос держалась еще весь следующий день после выпускного! Девушка просто невероятно добрая, всегда спрашивала удобно ли мне, предлагала выпить кофе, как я себя чувствую))

И как результат - я просто сияла на выпускном!

В общем после первого такого необычного и удачного похода выбираю только ваш салон! Спасибо вам больше за качество, атмосферу и чудесный кофе :))

Здравствуйте 😇 Спасибо за отзыв☺️

Спасибо вам за то, что такой важный праздник для вас прошёл с нами😍 Желаем побольше таких радостных и счастливый событий❤️

С наступающим🎄🎅🏽